В регионе

Игорь Артамонов провел в администрации региона заседание антитеррористической комиссии

Читайте нас в

Совместное заседание антитеррористической комиссии в Липецкой области и оперативного штаба в Липецкой области состоялось сегодня под председательством главы региона Игоря Артамонова.

В работе приняли участие прокурор Липецкой области, заместители главы региона, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и исполнительных органов государственной власти области, а также главы муниципальных образований в режиме видеоконференцсвязи.

Антитеррористической комиссией в Липецкой области и оперативным штабом в Липецкой области разработан комплекс дополнительных межведомственных мер по противодействию террористическим и экстремистским угрозам. Особое внимание уделено обеспечению безопасности проведения мероприятий и торжественных шествий, посвященных празднованию Первомая и 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Необходимо обеспечить реализацию выработанных сегодня решений с учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической ситуации в Липецкой области», – поручил Игорь Артамонов по итогам работы.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments