В регионе

Международные Рождественские образовательные чтения проходят в Липецкой области

Читайте нас в

Уникальная фотовыставка «Время твоих возможностей» открылась в липецком парке «Быханов сад». Проект создан для молодёжи. Посетив экспозицию, можно узнать, какие молодёжные организации есть на территории региона, чем они занимаются и как в них попасть.

Основная цель выставки – показать молодым людям, как они могут реализовать себя. Каждый стенд презентует работу 19 молодёжных организаций и проектов под лозунгом «Я МОГУ». Вниманию посетителей представлена деятельность Ресурсного центра добровольчества, Российского движения школьников, Юнармии, Российского союза молодёжи, а также информация о форумной кампании, грантовой поддержке, всероссийских и региональных конкурсах. На каждом стенде расположен интерактивный QR-код, с помощью которого можно ещё подробнее узнать о молодёжных организациях и присоединиться к ним.

Фотовыставка «Время твоих возможностей» будет функционировать на территории парка до конца октября 2021 года. «Молодые, перспективные, целеустремлённые люди необходимы региону, – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов. – Убеждён, что молодое поколение сумеет внести достойный вклад в развитие региона и в полной мере сможет проявить свои умения и таланты, направив их на благо общества».

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments