В регионе

Юные липецкие хоккеисты получили в подарок клюшки с автографом Владислава Третьяка

Читайте нас в

Руководители области выразили благодарность всем, кто принимал участие в организации спортивного праздника «Старый Новый год на ГУМ катке». Большую помощь в его подготовке оказала комендатура Кремля, а также парламентарии разных уровней, представители бизнеса.

Отдельную благодарность руководители региона выразили сенатору Российской Федерации от Липецкой области Максиму Кавджарадзе. Он подарил юным липецким хоккеистам клюшки с автографом мировой звезды, выдающегося советского хоккеиста, тренера, депутата Государственной Думы РФ Владислава Третьяка.

Напомним, в пятницу на Красной площади Липецкая область провела товарищеский хоккейный матч с командой Службы коменданта Московского Кремля. Перед зрителями выступили известные творческие коллективы нашего региона: «Казаки России», «Раздолье», «Россиянка» и другие.

На праздник в столицу также были приглашены юные липецкие спортсмены. Участниками праздника стали хоккейная сборная спортшколы №11 и команда по специальному хоккею «Снежные барсы», в которую входят дети с расстройствами аутистического спектра, и юные фигуристы

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments